ЭЛЕКТРОЭНУДРО ОТ КОМАНДЫ CANNIBAL RACING
ЛУЧШИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ МОТОЦИКЛЫ ДЛЯ HARD ENDURO
На базе ходовых EMAX KTM Honda Husqvarna Yamaha Suzuki и любых других
производим электрические мотоциклы для фрирайда и Хард Эндуро с запасом хода до 4х часов и мощностью сравнимой с эндуро 125-250 CC
ЗАКАЖИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС !

ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +7 985 874 86 93
мотоциклы в наличии
Мы являемся производителями мотоциклов EMAX DWX 250 а также конверсий на базе силовых установок EMAX, на данный момент в наличии есть несколько моделей по привлекательной цене. Чтобы поближе познакомиться с техникой Вы можете приехать к нам на производство или в школу эндуро для полноценного тест-драйва.
СОБРАННЫЕ НАМИ ЭЛЕКТРОМОТОЦИКЛЫ
Эндуро и мотокроссом занимаемся более 15 лет, но для нас это в первую очередь не профессиональный спорт, а средство свободного перемещения по просторам нашей планеты, своеобразной физкультуры, отдыха.
Мы часто бываем в заповедных местах, нередко нарушаем слуховые границы соседей, а в условиях неминуемой наступающей урбанизации хочется стараться пребывать в гармонии с природой и обществом. Настало время двигаться дальше, поэтому мы приняли решение заняться электрификацией старых мотоциклов и производством новых, внедрением внедорожного электротранспорта в массы и в нашу школу эндуро.

На видео представлен наш первый электромотоцикл класса эндуро собранный на базе KTM EXC125 2009 года. Все наши проекты собраны на одной силовой установке от компании EMAX Батарея 82v, 50ah, на элементах CATL, до 27 kW в пике. Контроллер VOTOL 200em с тремя базовыми режимами работы и большим набором настроек. Опции: задний ход, электросцепление, ручник, двойной задний тормоз, dc-12v, звезды и фары @mayaklab.

ДОСТУПЕН ТЕСТ-ДРАЙВ\ТРЕНИРОВКА НА БАЗЕ НАШЕЙ МОТОШКОЛЫ, 1.5 ЧАСА НА МОТОЦИКЛЕ С ТРЕНЕРОМ И ЭКИПИРОВКОЙ, СТОИМОСТЬ 5000 руб.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ +7 985 874 86 93 Василий

Наш первый ЭЛЕКТРО КТМ на канале ВСЕ В ЭНДУРО
Интересуетесь электромото ?
Оставьте свой телефон, мы свяжемся и ответим на все ваши вопросы !
ЭЛЕКТРОСНЕГОХОД
Вдохновившись успехом установок на мотоциклы гусеничных комплектов VORTEX SNOWRIDER TIMBERSLED, мы решили создать собственный облегченный аппарат на базе электроустановки EMAX. Запуск в серию сентябрь 2021. Предзаказ.