ПРИХОДИТЕ НА ПЕРВЫЙ УРОК!

Школа мотокросса в Москве

Обучаем мотокроссу и эндуро в Крылатском и Звенигороде
"Мотокросс и эндуро для нас не просто спорт и работа, это стиль жизни. Мы любим и знаем свое дело и будем рады стать вашими проводниками в мир мотоспорта. "
Василий Бурцев
Основатель мотошколы Cannibal
Опыт
Школа работает с 2005 года
Две Трассы
Красивейшая трасса Звенигород - в 60 километрах от Москвы и мотокросс трасса в Крылатском
Мойка, парковка, вкусное кафе, раздевалка, душ
Оснащение
Мотоциклы KTM, Yamaha с защитой от падения
Тренировки для всех!
Даже для детей от 5 лет. Тренировки для девушек, новичков и продвинутых райдеров
Экипировка
Полный комплект профессиональной мото-экипировки гарантирует вашу 100% безопасность!
Обучение 365 дней
Тренировки езде на мотоцикле зимой и летом, весной и осенью
Мототуры
Мототуры по стране и миру, путешествия на мотоцикле, выездные тренировки по МО,
Наша команда имеет многолетний опыт обучения мотокроссу детей и взрослых, а так же огромный опыт участия в российских и международных соревнованиях.
Василий Бурцев
Основатель команды и школы Cannibal Racing
Мастер спорта, многократный призер Чемпионата России по Эндуро
Александр Гончар
Ведущий тренер по мотокроссу и эндуро
Постоянный участник мотокроссовых сборов и образовательных программ в РФ. Специалист по методологии и технике мотоспорта.
Андрей Эссаулов
Тренер широкого профиля
Человек-баланс. Выпускник кафедры автомотоспорта РГУФК, призер Чемпионата России по эндуро.
Михаил Бурцев
Тренер по эндуро
Многократный участник международных соревнований RedBull Romaniacs, RedBull Megawatt, призер всероссийских соревнований. Врач-травматолог.
Особенности мотокросса

Основная цель в мотокроссе – это преодолении препятствий естественного характера, а также гонки по бездорожью. Здесь используется специальная мотоциклетная техника, которая подходит для выполнения сложных трюков.

Профессиональное обучение мотокроссу помогает:

1. Овладеть техникой внедорожного вождения мотоцикла;

2. Научиться нюансам управляемого заноса – мотодрифта;

3. Улучшить свою физическую подготовку;

4. Усовершенствовать чувство мотоцикла и технику управления им;

5. Развить множество физических качеств.

Школа мотокросса в Подмосковье учит не только управлять двухколесным транспортом. Здесь шлифуется характер, повышается самооценка, исчезают страхи. Многие дети очень любят экстрим с самого юного возраста, родители называют это «искать приключения». Нередко ребенок видит вызов в том, чтобы залезть на дерево, спрыгнуть с большой высоты или перебежать дорогу прямо перед машиной. Все это чревато травмами и прочими неприятностями.

Однако такое стремление вполне можно направить в мирное и очень полезное русло – привести ребенка в школу мотокросса в Крылатском. Здесь достаточно экстрима, но при этом безопасность находится на очень высоком уровне, и за здоровье сорванца можно не опасаться.

Обучение и тренировки
В программу обучения входит постановка навыков управления мотоциклом, техники безопасной езды в условиях бездорожья с преодолением препятствий. Опытные инструкторы учат разворачиваться в ограниченном пространстве, проходить скоростные повороты, проезжать затяжные спуски и подъемы.

Ученики также получают базовые знания об устройстве мототехники и ее обслуживании. Это касается и мотоциклов эндуро, созданных для движения в реальных природных условиях и на обычных дорогах.

Мы занимаемся обучением мотокроссу в Москве уже не первый год. Все нюансы тренировочной и соревновательной деятельности тщательно отработаны, а присоединиться к нашей команде может любой желающий.

Преимущества школы мотокросса
Школа эндуро и мотокросса – это целый набор преимуществ:

1. Обучение круглый год в любую погоду;

2. Красивая трасса;

3. Полный комплект экипировки, обеспечивающей безопасность;

4. Качественные мотоциклы;

5. Тренировки для людей любого возраста и уровня подготовки.

Школа мотокросса организует выездные тренировки по специальным маршрутам, а также путешествия и мототуры как по России, так и за ее пределы.

Мотокросс – один из самых эффектных и зрелищных видов спорта. Обучение в нашей школе строится по специальной программе, развивающей необходимые навыки одновременно с силовыми качествами, выносливостью и умением концентрироваться на поставленной цели. Все эти качества, как и умение управлять мотоциклом даже в самых сложных условиях, вполне могут пригодиться в жизни.