выходные на электро-эндуро

ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ
НА ЭЛЕКТРОМОТОЦИКЛАХ
В ПЕРЕСЛАВЛЕ-ЗАЛЕССКОМ
За два дня выходных мы с вами прокатимся по самым живописным местам Переславля-залесского на экологичных и бесшумных электро-эндуромотоциклах с простым управлением, проходимостью и мощностью настоящего кроссового мотоцикла!
Нами разработаны маршруты для новичков и опытных райдеров с разнообразными грунтами и рельефом. А так же программы обучения от профессиональных эндуроспортсменов.
А для вашей семьи предложим варианты проведения досуга в Переславле, как активные, так и позновательные, на время вашего катания.
Только Ты, Мотоцикл и невероятные красоты Переславского района
2 ДНЯ
Не повторяющихся маршрутов разной сложности с рельефом и без, невероятных видов на Плещеево озеро, сосновых лесов, торфянников, с обучающими индивидуальными программами и мастер-классами от звезд Российского эндуро из команды CANNIBAL RACING.
На маршрутах будут разнообразные грунтовые дороги, лесные тропы, пески, старая узкоколейная дорога, тропинки по лесному рельефу с ручьями и мостами через реки, а так же уникальный маршрут через окраины Переславля-Залесского с видами на монастыри, церкви и памятники истории!
УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ
Не нужны права категории А - там некому их показывать!))
Электромотоцикл прост в управлении, на нем не нужно переключать передачи, оба тормоза и все органы управления расположены на руле!
Этот тур для новичков c базовыми навыками управления мопедом и продолжающих эндуристов, а эксперты смогут подобрать для себя интересные Хард линии и участки в ходе маршрутов, или получить мастеркласс на эндуростадионе или спецучастках!

Дичь, только дичь, и никакого асфальта!
ГДЕ? КАК? И ЗА ЧТО?
Вы можете принять участие в туре на своем электроэндуро или арендовать его, на период поездки.
На протяжении тура будут организованы и включены в стоимость: комфортный ночлег в отеле, с уютной территорией, ланч на маршрутах, авто-трансферы для вас и мототехники в рамках маршрутов тура.
См. Расписание
ПОЧЕМУ
ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ?
  • Во первых - это красиво!))
    Переславль-Залесский это город золотого кольца России, с многовековой историей, до которого легко добраться по ярославскому шоссе. Это туристическое направление с множеством памятников и интересных музеев, ресторанчиков и кафэшек, с хорошей инфраструктурой.
    Большое, круглое и мелкое Плещеево озеро является жемчужиной региона и виды с ним незабываемы, оно действительно впечатляет!
    Здесь можно отдохнуть всей семьей - вашей семье будет чем заняться, пока вы катаетесь на мотоцикле.
  • Для мотоцикла
    Вокруг города расположен Национальный парк с разнообразными лесами и множеством красивых рек. Есть накатанные живописные лесные дороги и старинные просеки торфяных выработок, и несколько карьеров для эндуротренировок, а за много лет исследований этих мест мы накатали интересные тропинки для мотопокатушек, которые проходят по холмам с интересным рельефом!
  • Наша база
    Здесь у нас есть прекасная база отдыха с уютной территорией для проведения групповых мероприятий и нашей уникальной зарядной станцией для электро-мотоциклов, которую мы построили специально для удобства организации именно подобных туров, а недалеко от базы находится эндуростадион!
Сбор участников
прибытие в переславль-Залесский
вечер
Встреча в Переславле-Залесском 120 км от МКАД
Расселение и знакомство
Ночевка в отеле
Маршрут вокруг Плещеева озера
маршрут дня 65 км
старт 10:00
БРИФИНГ И ЗАВТРАК

ВЫЕЗД НА ПЕРВУЮ ЧАСТЬ МАРШРУТА (40 КМ)
Перевозим мототехнику к месту старта
Едем по тропам и лесным дорогам
через смешанные леса
и старые торфяные выработки
Выезжаем к Сосновым лесам
Катимся по грунтовым дорогам среди сосен
Выезжаем к старому мосту и переезжаем реку
Привал
Скоростной участок по укатанной рельефной
грунтовой дороге
Заезжаем на купель с родником
Едем по грунтовой или лесной дороге
с Видами на Плещеево озеро
Приезжаем в отель

ОТДЫХ И ОБЕД
ЗАРЯДКА АККУМУЛЯТОРОВ

СТАРТ НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ МАРШРУТА 25 КМ
Едем окраинами Переславля по тропам мимо озера
Проезжаем мимо интересных, не туристических мест города,
а так же монастырей и церквей
по пешеходным мостикам перебираемся через реку
Подъезжаем к красивейшему храму на
живописном берегу Плещеева озера
Двигаемся тропами между старых жилых кварталов и выезжаем к старинному монастырю на горе
Выезжаем из города
Тропами и грунтовыми дорогами добираемся до точки старта
Погрузка мототехники
Возвращение в отель
Ужин, просмотр фото-видео, обмен мнениями, консультации тренеров.
воскресение
Тренировочный день
маршрут дня 10 - 30 км
старт 10:00
финиш в 14:00
РАЗДЕЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ НА ГРУППЫ
"Опытные" и "Новички"

СТАРТ ГРУПП ПО МЕСТАМ
ТРЕНИРОВОК И КАТАНИЯ

Группа "опытные" - выезжает на катание лесными
тропами по рельефу с заездом на эндуро-стадион

Группа "Новички" - выезжает к эндуро-стадиону
и занимается по индивидуальным программам -
подъемы, спуски, преодоление препятствий.

Возвращение в отель
Завершение Тура
время 15:00
Расчеты по услугам отеля
Сбор вещей
Погрузка
Выезд

P.S. Вы можете остаться до вечера и уехать позже или за дополнительную плату остаться до утра понедельника.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
Доставка прокатного мотоцикла
включена в стоимость!
Питание не включено в стоимость!
Базовая стоимость (с прокатом)
24 тыс
включено (2 ночи в отеле, прокат, работа гидов, оргсбор)
базовая стоимость (на своем мото)
12 тыс
включено (2 ночи в отеле, работа гидов, оргсбор)
регистрации!
Друзья, бронируя место, вы становитесь частью команды, а это не только крутые покатушки, но и взаимовыручка и ответственность за себя и команду!
Просим перед бронированием ознакомиться с важными правилами, которые помогут нам с вами позитивно проводить время, там же вы найдете условия раннего бронирования!
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
ПОДЕЛИТЕСЬ
Если вам понравился тур,